Работа в Стрижка шоп

Отзывы сотрудников о компании Стрижка шоп

Современный и продуманный интерьер помещения. Оригинально оформленная входная группа. Яркая уличная реклама . Световой прожектор для привлечения клиентов в вечернее время. Самоё современное оборудование для работы. Комфортная зона ожидания с детской группой. Предоставляем парикмахерские услуги населению. Три года успешной работы. Стабильный поток наработанных клиентов. Инструмент и расходные материалы предоставляем. Мастера получают процент от выручки плюс премия. В салоне разная категория цен на стрижки, в зависимости от сложности работы и мастерства персонала. Факты о компании -Мы имеем 285 филиалов по все России, 11 салонов в Челябинске -Салон Сталеваров успешно работает 3года. -Наш салон видно с расстояния 100 метров даже в темное время суток . Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Кулер -2 рециркулятора -Комната отдыха -Холодильник -Микроволновка Начало карьеры Хорошая возможность отточить мастерство, нарастить скорость, освоить новые направления в моде и стрижках, т.к приходит очень много молодежи, запросы постоянно меняются. узнать о новых веяньях в моде. Работа подойдет как девушкам со стажем, так и молодым специалистам.