Работа в Кеназ

Отзывы сотрудников о компании Кеназ

KENAZ - российская химическая компания, которая разрабатывает, производит и продает продукты трех ассортиментных линеек: Средства для водоподготовки в частных, грудничковых, общественных, спортивных, олимпийских бассейнах, а также бассейнах для животных под брендом KENAZ GROUP. Средства для уборки внутри бассейна под водой и около бассейна, включая обходные дорожки, раздевальни, уборные, спортивный инвентарь и тд под брендом KENAZ GROUP. Средства для уборки домов, офисов, специализированных помещений, включая медицинские под брендом KENAZ HOME. Работая на рынке с 2011 года, компания не только расширила свой ассортимент с 1 до 3 линеек, но и завоевала рынок бассейновой химии по всей России. Теперь KENAZ GROUP можно встретить в крупных федеральных сетях фитнес-центров, бассейнах для животных, огромном количестве грудничковых бассейнов в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре и многих других городах нашей страны.