Работа в АНО ДПО ИГУКС

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО ИГУКС

АНО ДПО "Институт государственного управления и контрактной системы" – некоммерческое, лицензированное образовательное учреждение, специализирующееся на обучение по программам дополнительного профессионального образования в сфере государственных закупок в форме курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Образовательная лицензия №10779. Мы регулярно подтверждаем высокое качество нашего обучения и достойный уровень специалистов, которых выпускаем. Институт дает знания, гарантированно полезные на практике, постоянно обновляет программу с учётом результатов исследований и изменений законодательства – ценность обучения у нас подкрепляют многочисленные положительные отзывы слушателей. Миссия нашей компании: поддержка и профессиональное развитие сотрудников компаний. Ценный конечный продукт компании: удобное обучение актуальным знаниям сотрудников компании с выдачей легитимного документа об образовании Главная цель на 2022 год: 17000 успешно обученных слушателей. Наши направления бизнеса: образовательные услуги в очном и дистанционном формате. Наши продукты: Курсы по госзакупкам (44/223ФЗ); Курсы по антикоррупции; Курсы по бухгалтерскому делу; Курсы по охране труда и мерам пожарной безопасности; Курсы по документообороту и много других. Нашими основными клиентами являются: все федеральные и муниципальные государственные структуры (порядка 300 000 организаций). География: Российская Федерация. Наши ценности: Честность и искренность; Уважение; Скорость; Отношения; Надежность; Трудолюбие; Интеллект; Легкость; Новаторство; Позитив; Эффективность; Богатство. Наши плюсы -Автопарковка -Велопарковка -Обучение внутреннее -За новаторские идеи -Дружный коллектив -Уютный офис -Скидки на товары компании -Приятная атмосфера Начало карьеры Задумывались ли вы когда-нибудь о том, в чем ваше призвание? А кем вы работаете? Счастлив тот, кто занят любимым делом, по призванию или, если хотите, велению сердца, зову души... Менеджер по продажам, это звучит гордо! Все просто, например, с бухгалтером. На эту вакансию берется соискатель с дипломом бухгалтера. Повар учится на повара, врач – на врача, соответственно. А вы видели дипломированных менеджеров по продажам? Их нет. При этом, любой бизнес – процесс получения прибыли за счет продаж. Процесс продаж – сердце бизнеса. На кого же предприниматель возложит такую ответственность? Конечно, на менеджера по продажам! Если вы хотите, но не знаете как - мы вас научим! Мы готовы вложить в вас силы и деньги, что бы обучить тому, чему не учат в образовательных заведениях!