Работа в Многопрофильная чрезвычайная служба гражданской обороны Экран

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильная чрезвычайная служба гражданской обороны Экран

ООО "МС ГО ЭКРАН".

Компания "Экран" — одна из крупнейших компаний специализирующаяся, на поставках средств индивидуальной и коллективной защиты, медицинских средств и другой продукции для нужд ГО и ЧС, промышленной безопасности и охраны труда на рынок России. Компания занимается оптовой и розничной торговлей средств защиты органов дыхания – противогазов, респираторов, самоспасателей, фильтров-поглотителей, дыхательных аппаратов, а также развивает новые направления по защите населения при возникновении чрезвычайных ситуаций и обеспечение работников промышленности средствами эффективной защиты.

Компания работает на рынке СИЗ России с 1992 года. Сегодня "Экран" представляет компанию добросовестно исполняющую Государственные контракты по поставкам СИЗ являясь партнером и поставщиком продукции холдинга "Зелинский Групп".

География поставок СИЗ охватывает всю страну: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Важным элементом для нас является развитие сотрудников. На ежегодной основе мы планируем профессиональное развитие сотрудников, исходя из существующих потребностей и приоритетов компании. Для развития навыков сотрудников компанией предусмотрены различные направления: повышение квалификации в учебных центрах, обучающие вебинары и корпоративное обучение.

В компании много примеров карьерного роста и профессионального развития. Сотрудники развиваются, уверенно шагая вверх по карьерной лестнице. У всех сотрудников компании есть возможность принимать участие в развитии компании, тем самым повышать уровень своего профессионализма и своего достатка.

У Вас есть желание получать доход, получать новые знания, работать в команде профессионалов, развивать новые направления, построения и развития организации или научиться грамотно управлять людьми в любом количестве, то приглашаем Вас стать участником нашей команды.

Информация о Многопрофильная чрезвычайная служба гражданской обороны Экран

Сайт: http://ekran-ural.ru/