Работа в А.Каунт
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании А.Каунт

ООО «А.Каунт» с 2012 г. оказывает услуги бухгалтерского и налогового сопровождения, включающего документирование хозяйственно-финансовых операций, составление полной отчетности организации и отправку сформированной отчетности  в соответствующие государственные органы.

Специалистами компании предоставляются квалифицированные услуги в области проведения аудита бухгалтерской отчетности, бухгалтерского и налогового учета, трудового законодательства, консалтинга по вопросам деятельности Клиента.

ООО «А.Каунт» оказывает консультационные услуги по вопросам бухгалтерского и налогового учета, трудового законодательства,  как на разовой основе, так и на постоянной основе в рамках заключенного договора.

Профессиональный бухгалтерский аутсорсинг – это, прежде всего, залог успешного ведения бизнеса, оптимизация налоговых расходов компании, возможность исключить проблемы при проверках со стороны  ИФНС, СФР.

Мы гарантируем высокий уровень ответственности наших сотрудников. Договорные обязательства, взятые на себя компанией  ООО «А.Каунт», выполняются неукоснительно.

Быть честными, открытыми, максимально объективными в работе и стараться всегда идти навстречу Клиентам - наше неукоснительное правило, выработанное за годы работы.

Информация о А.Каунт

Количество сотрудников: меньше 100