Работа в ООО Форпост-Краснодар

Отзывы сотрудников о компании ООО Форпост-Краснодар

Наша компания является официальным партнером одной из крупнейших федеральных компаний на рынке деловых средств массовой информации и электронных сервисов Медиа-холдинг "Актион", эффективно работающей на рынке России более 26 лет. Мы занимаемся продвижением справочных систем для бухгалтерии, кадровой, юридической и финансовой службы компаний. Не секрет, что основа любой компании и ее будущее это люди. Именно поэтому мы уделяем колоссальное внимание обучению сотрудников начиная с адаптационного периода и на протяжении всего времени. Специалисты добившиеся результатов, получают руководящие должности в компании. Мы высоко ценим сотрудников, которые своим трудом, стремлением и поступками доказали преданность команде, общим интересам и клиентам. Если Вы хотите развиваться в стабильной и перспективной компании, тогда Вам к нам!!! Факты о компании -Мы являемся золотым партнером холдинга "Актион" -Продуты нашей компании это более 20 лучших справочных систем и сервисов -В нашей компании более 30 профессионалов по работе с клиентами Наши плюсы -Бесплатное обучение -Грамотное введение в должность -Повышение квалификации
Тинькофф