Работа в В Ритме Цифр

Отзывы сотрудников о компании В Ритме Цифр

<p>Компания «В РИТМЕ ЦИФР/Бухгалтерия с Евгенией Ковязиной» оказывает услуги по регистрации предприятий, ведению бухгалтерского учета и составлению налоговой отчетности в Екатеринбурге. </p> <p>Я Евгения Ковязина, твой надежный специалист по ведению бухгалтерии: ⁃ под ключ ⁃ по определенной услуге ⁃ в комплексе ⁃ для консультации Сделаю ваш учёт простым и понятным даже в сложном бизнесе! Да, так можно было! Все доступно и понятно. К примеру: - Хочешь своё дело? ИП или ООО? Не знаешь с чего начать? Легко и просто, всего за несколько часов, ты будешь уже как рыба в воде с подготовленными документами испытывать моменты счастья, и всё это без подводных камней. Мой опыт- более 10-лет плотной практики, практические навыки в области бухгалтерского и налогового учета. Использование различных инструментов для уменьшения налоговых рисков компании. Мне и моей команде доверяют, сотни довольных клиентов, за: ⁃ качество ⁃ оперативность ⁃ большой спектр услуг и специалистов ⁃ глубокие знания в различных отраслях. Рада быть полезной и надежной для Вас и вашего бизнеса!</p>