Работа в Scrile

Отзывы сотрудников о компании Scrile

Два студента НГУ основали компанию Софт Сервис в 2001 году и за долгие годы нам удалось накопить огромный опыт в индустрии IT. Мы гордимся, что наша компания стала надёжным подспорьем в жизни наших сотрудников. Сейчас мы уверенно чувствуем себя на рынке и эта уверенность передается членам нашей команды. В 2019 году мы сменили название Софт Сервис на Scrile.

За время работы нашей организации, нам удалось собрать вместе потрясающих людей. Благодаря которым нам удается быть успешными, расти и развиваться.

Мы ценим комфорт для достижения выдающегося результата:
В офисе есть супер-удобное массажное кресло, в котором можно отдохнуть от работы, а на кухне - возможность чем-нибудь перекусить или приготовить натуральный кофе. Всё бесплатно и в свободном доступе
Мы уделяем особое внимание условиям труда и заботимся об удобстве сотрудников, предоставляем на выбор Mac, Windows, Linux, любое разумное количество мониторов и только удобную мебель
Удаленный формат работы также возможен, при этом мы компенсируем затраты за использование собственного оборудования

Мы за развитие:
Для нас важно чтобы каждый сотрудник развивался и совершенствовал свои знания, поэтому мы софинансируем образовательные программы сотрудников и их участие в форумах и конференциях
В процессе работы мы формируем понятный план развития с каждым сотрудником, который позволяет достигать личных целей и целей компании
Во всех командах используем гибкую методологию Agile и отдаем предпочтение фреймворкам Scrum и Kanban

У нас принято:
Уделять особое внимание новичкам и помогать им вливаться в работу
Сложные задачи решать сообща и поддерживать друг друга
Проводить перфоманс ревью для каждого сотрудника каждые пол года и актуализировать заработную плату к уровню компетенций сотрудника
Общаться без бюрократии.

Миссия компании - помогать талантливым людям достигать успеха!
Мы развиваемся и нам нужны как опытные специалисты, так и перспективные молодые кадры.

Факты о компании
-У нас Agile культура, мы работаем по Scrum стандартам и ставим цели по OKR
-Scrile работает на глобальном рынке с 2001 года
-Продуктовая IT компания ориентированная на разработку для бизнеса

Наши плюсы
-Велопарковка