Работа в Четыре сезона

Отзывы сотрудников о компании Четыре сезона

Флорист

Краснодар,
май 2022
Адекватность, конкретика , целенаправленность , порядок , своевременные выплаты ,человеческий подход
Отделить холодильник от рабочего места флориста

Продавец-кассир

Воронеж,
апрель 2022
Лояльное руководство,идёт на встречу в вопросах выходных.Справедливо решает текущие вопросы.Умеет разрешить конфликтные ситуации.
Минусы есть,но они не настолько значительные что бы о них писать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Четыре сезона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Четыре сезона для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Четыре сезона для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Четыре сезона оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Четыре сезона оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Четыре сезона оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Четыре сезона" занимается оптово-розничной торговлей с 1990 года.

Нам доверяют сотни клиентов по всему ЮФО. За всё время работы мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик.

Наша компания сотрудничает на прямую с заводами Китая, Турции, Израиля и России, что позволяет нам поддерживать низкие цены во всех категориях товаров.

Так же наша компания имеет и собственное производство.

Мы являемся официальными дистрибьюторами таких компаний как "Forward", "Pilsan", "Viva", "Целина", "Барс".

Крупный региональный склад обеспечивает наличие большого количества наименований товаров.

Прогрессивный менеджмент компании дает возможность развиваться нашим клиентам. Для них работает гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

На базе предприятия существует собственная служба доставки сборных грузов, что позволяет нам поддерживать цену доставки на крайне низком уровне.

Розничная сеть МТС
Связной