Работа в Гуталин

Отзывы сотрудников о компании Гуталин

Администратор

Челябинск,
Лояльное грамотное руководство, поощрения, премии, адекватный заработок, отзывчивый и дружный коллектив
Все отлично, а человеческий фактор никто отменить не может

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуталин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуталин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гуталин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуталин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуталин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуталин оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Гуталин» предоставляет услуги по реставрации, химчистки и ремонту обуви. Так же производим ремонт и восстановление сумок, и других изделий из кожи. Студия «Гуталин» работает с марта 2015 года. За это время компания создала сервис по чистке и ремонту обуви и других изделий из натуральных материалов, открыто 4 филиала в г.Челябинск и Санкт-Петербург. Мы растем и развиваемся с целью изменить отношение к формату «ремонта обуви» и к сапожным услугам в общем. Каждым выполненным заказом доказываем, что нам можно доверять самые любимые и дорогие вещи. Факты о компании -4 Финала в Челябинске и СПБ. -https://chel.dk.ru/news/237146487 немного о нас и нашем магазине обуви -Вошли в ТОП 10 лучших предприятий Челябинской области в 2020г

Челябинск1

Администратор1