Работа в Сименс

Отзывы сотрудников о компании Сименс

«Сименс АГ» – ведущий мировой технологический концерн, который на протяжении более 165 лет олицетворяет собой высочайший уровень инжиниринга, инноваций, качества и надежности. Компания работает более чем в 200 странах и специализируется в таких областях, как электрификация, автоматизация и дигитализация. «Сименс» – один из крупнейших в мире поставщиков энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, пионер в области инфраструктурных решений, технологий автоматизации и программного обеспечения для промышленности. Мы стремимся создавать действительно значимые вещи для клиентов и общества в целом: делать города комфортными для жизни, транспорт – более удобным и безопасным, здания – «умными», энергоснабжение – надежным, а производство – современным. Поэтому нам нужны сотрудники, открытые новым идеям и движимые изобретательским духом. Такие, как более 348 000 сотрудников «Сименс» по всему миру. И может быть, такие, как Вы.