Работа в FC JUNIOR MOSCOW

Отзывы сотрудников о компании FC JUNIOR MOSCOW

Школа «JUNIOR MOSCOW» основана ее нынешним главным тренером — Дмитрием Евгеньевичем Харитоновым.

В 2016 году начались первые индивидуальные и  тренировки в мини-группах под руководством Харитонова Дмитрия Евгеньевича. Наши воспитанники сразу стали призёрами и победителями нескольких турниров, чем обратили на себя внимание. С 2019 по текущий год школа Харитонова Дмитрия Евгеньевича «Джуниор» сотрудничает со спортивным клубом КПРФ — Вице-чемпион России по мини-футболу, который планирует развивать направление большого футбола.

На сегодняшний день в школе занимаются дети разных возрастных категорий ( 2009-2010 г.) ( 2011-2012г.) (2013-2014г.) (2015-2016г.) (2017-2018) (2019-2020г.)

Наши юные футболисты неоднократно становились победителями и призёрами всероссийских и международных соревнований. Мы развиваемся и в наших целях воспитать не только  отдельных футболистов, но и создать собственную профессиональную команду,  чтобы по выпуску, наши дети оставались с нами и мы вместе продолжали свой путь в большом футболе! Будем рады видеть Вас частью нашей семьи!