Работа в ООО СК Горизонт

Отзывы сотрудников о компании ООО СК Горизонт

Компания ООО «СК Горизонт» выполняет полный комплекс работ нулевого цикла.
Мы выполняем следующие виды работ:
• погружение свай;
• прсдпросктные и контрольные испытания грунтов сваями статической и динамической нагрузкой;
• поставка железобетонных свай;
• устройство ростверков;
• устройство шпунтового ограждения;
• геодезические работы;
• земляные работы;
• строительно-монтажные работы;
• демонтаж зданий и сооружений.
Компания ООО «СК Горизонт» обладает парком современной импортной строительной техники, что позволяет нам проводить качественные строительные работы, выполнять их быстро и своевременно.
При выполнении свайных работ действуем в кооперации с заводами ЖБИ (ЖБИ-4, ЖБИ Горный, ЖБИ-3), предлагая уникальный прайс- лист по поставке свай на объекты.
Компания осуществляет комплексное выполнение работ «нулевого цикла», вес работы выполняются качественно, надежно и в самые короткие сроки.
ООО «СК Горизонт»-команда профессионалов. Наш коллектив-это ответственная и энергичная команда, способная решать производственные задачи в условиях постоянно возрастающих требований потребителей. Ведущую роль в успехе играет квалификация и опыт сотрудников. Строительными проектами руководят профессиональные управляющие.