Работа в Косметическая компания HYDRONIUM

Отзывы сотрудников о компании Косметическая компания HYDRONIUM

<p>КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ HYDRONIUM — это амбициозный российский бренд косметики, который изо дня в день завоевывает сердца покупателей своими продуктами. Мы выпускаем для Вас премиальные косметические средства, и дарим каждому люксовый уход за кожей лица и тела по доступным ценам. Специалисты бренда в области косметологии, фармацевтики, парфюмерии и beauty-индустрии, создают для вас по настоящему уникальные продукты для повседневного использования. Премиальная косметика бренда омолаживает, восстанавливает и оживляет кожу в любом возрасте.</p> <p>ФИЛОСОФИЯ БРЕНДА</p> <p>Новейшие технологии и эксклюзивные разработки в области функционального ухода за кожей лица и тела позволили бренду сформировать собственную философию: только научные исследования приводят к здоровой и красивой коже. Главный принцип бренда – использование в своей косметике исключительно сертифицированных и запатентованных натуральных компонентов для получения видимых результатов.</p> <p>КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ПРОЗВОДСТВА</p> <p>В нашем распоряжении 4 производственных площадки - Московской и Пензенской областях, а так же в г. Челябинск, включая лабораторию, отделение копакинга, хранения сырья и готовой продукции.</p> <p>Наша косметика отвечает требованиям Российских и Международных стандартов, а безопасность продуктов обеспечивается Техническим Регламентом Таможенного Союза 009/2011.</p> <p>https://hydronium.info/ </p>