Работа в Causa Vera

Отзывы сотрудников о компании Causa Vera

Юридическая компания "Causa Vera" занимается оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам. Основными принципами построения работы в нашей компании являются внимание к потребностям клиента, взаимоуважение в коллективе, отсутствие отговорок «Это не моя работа», желание коллективно достичь целей, принцип открытого диалога, направленный на решение проблемы, а не поиск виноватых и принцип взаимовыручки.

Мы знаем, что все мы разные (творческие люди, такие как маркетологи обладают одними качествами, юристы другими, менеджеры по продажам третьими), но также мы очень хорошо знаем, что только разные по навыкам и подаче информации люди могут достичь высшего результата.

С большим желанием мы хотим принять к себе в команду людей, стремящихся к обучению, разделяющих наши принципы работы, как творческих, желающих создавать, улучшать, продвигать, так и  рациональных, исполнительных, концентрирующихся на одной задаче.