Работа в Aldo Coppola Russia

Отзывы сотрудников о компании Aldo Coppola Russia

Бренд "Aldo Coppola" - символ высокого качества в мире моды, красоты и парикмахерского искусства. С момента возникновения в 1964 году в Милане компания развивает философию красоты: создание естественного элегантного образа, раскрывающего индивидуальность каждой женщины. Высокие стандарты качества, заданные в самом начале, позволили компании завоевать репутацию центров красоты высочайшего уровня, не имеющих конкурентов в своей области. Сегодня империя красоты "Aldo Coppola", носящая имя своего создателя, объединяет более 90 салонов в Милане, Риме, Флоренции, России, Монте-Карло, Сент-Морице и др. В нашей стране бренд Aldo Coppola представляет компания «Aldo Coppola Russia» владеющая эксклюзивными правами на данную торговую марку и активно развивающая франчайзинговую сеть на территории России и Казахстана. В России "Aldo Сoppola" также активно и успешно развивает направление SPA и врачебной косметологии, мы сотрудничаем со всеми ведущими компаниями в этой области, обучаем и развиваем наших специалистов. Мы активно растем и развиваемся! У нас большая и профессиональная команда, в которую мы приглашаем и Вас. Если Вы открыты для новых знаний и впечатлений, обладаете развитым эстетическим вкусом и чувством стиля, имеете навыки работы, которые потребуются для указанных ниже вакансий, то Вам будет у нас интересно. Не просто интересно, а захватывающе интересно! Сфера деятельности: Парикмахерское искусство, искусство маникюра и педикюра, визаж, косметология, массаж