Работа в ООО Мясокомбинат г. Екатеринбург Доброгост

Отзывы сотрудников о компании ООО Мясокомбинат г. Екатеринбург Доброгост

ООО «Доброгост» предлагает своим покупателям вкусную, свежую продукцию от профессионалов. Главная цель фабрики – дать возможность покупателям приобретать вкусные, свежие и что немаловажно – безопасные колбасные изделия и мясные продукты по приемлемым ценам. Для достижения поставленной цели мы инвестируем средства в современное производственное оборудование крупнейших мировых производителей; строжайше соблюдаем гигиену на производстве и делаем очень большой акцент на подбор профессиональных кадров, что несомненно влияет на качество продукции положительным образом. Кроме качественных колбасных изделий и мясных продуктов ООО «Доброгост» - это и новые рабочие места с перспективой профессионального и карьерного роста. Поэтому специалисты предприятия – это наша ГОРДОСТЬ. Для своего персонала мы предлагаем своевременную выплату заработной платы два раза в месяц, полный социальный пакет, предусмотренный трудовым законодательством РФ, возможность обучения (в том числе за границей) и карьерного роста, питание, возможность приобретения колбасных изделий по заводским ценам. НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА ЖДУТ СПЕЦИАЛИСТОВ!