Работа в АО Уфимский комбинат хлебопродуктов

Отзывы сотрудников о компании АО Уфимский комбинат хлебопродуктов

АО "Уфимский комбинат хлебопродуктов" – предприятие по производству комбикормов для всех видов сельскохозяйственных животных. Компания входит в состав холдинга "Траст - Птицеводческие активы", занимающего 8 место в рейтинге крупнейших производителей мяса бройлеров страны. Уфимский комбинат является связующим звеном в группе птицеводческих предприятий региона, снабжая комбикормами все птицефабрики холдинга.

Наша миссия:
Предоставляем потребителям высококачественные продукты по честной цене, способствуя развитию сельскохозяйственной отрасли, улучшая уровень жизни наших сотрудников и качество питания населения.

Выбирая нашу компанию в качестве работодателя, будьте уверены - теперь вы работаете плечом к плечу с экспертами отрасли. Отличие нашего коллектива, прежде всего, заключается в отзывчивости и профессионализме. При этом мы успешно сохраняем статус ответственного работодателя, предоставляя официальное трудоустройство с первого дня работы и полностью «белые» условия оплаты труда.

Хотите узнать больше о работе в компании?
Звоните: 8-800-550-38-93 (звонок по России бесплатный).

Наши плюсы
-Обучение внутреннее