Работа в INVO Group

Отзывы сотрудников о компании INVO Group

Менеджер отдела продаж

Уважение и внимательность к каждому сотруднику, независимо от должности.
Мотивация, пересмотр возможностей и компетенций сотрудников с большим стажем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INVO Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию INVO Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INVO Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INVO Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INVO Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INVO Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

INVO Group в первую очередь это команда!

Мы тщательно ищем людей, разделяющих наши ценности и принципы и способствуем их карьерному развитию через корпоративное обучение, коллектив классных людей и большое количество разнопрофильной работы.

• За 5 лет нам доверили внедрение Битрикс24 более 1000 компаний из 25 различных сфер бизнеса!
  • По итогам 2021 года мы заняли пятое место в России по продажам облачного Битрикс24 среди 13 000 партнеров.
  • Наши основатели и другие члены команды регулярно выступают спикерами на различных бизнес-мероприятиях в том числе и в Сколково.
  • В нашем составе не только опытные технические специалисты, разработчики, но и бизнес-аналитики, говорящие с заказчиками на одном языке и разбирающие их бизнес на детали.

Наша цель: 10 тысяч компаний по всему миру стали зарабатывать больше благодаря внедренным нами решениям.

Миссия компании: мы помогаем компаниям во всем мире зарабатывать больше, внедряя доступные для малого и среднего бизнеса управленческие и IT решения.

Мы полностью удаленная компания. В нашем штате более 40 сотрудников из разных городов России.

Смотрите активные вакансии компании, наши соц.сети и присоединяйтесь к команде сильных!

Страница партнера Битрикс24:  https://www.bitrix24.ru/partners/?ID=5857517&city%5B0%5D=1856

Сайт компании:  https://invo.group/

мы ВКонтакте: https://vk.com/invo.group