Работа в МЕТТРАНСТЕРМИНАЛ

Отзывы сотрудников о компании МЕТТРАНСТЕРМИНАЛ

Группа Компаний МетТрансТерминал – крупнейший поставщик металлопроката в Сибири. ГК МТТ ведет деятельность с 1998 года, являясь лидером на рынке в Новосибирске и всём регионе. МетТрансТерминал специализируется на оптовых и мелкооптовых поставках металла как в Сибири, так и за ее пределами, и зарекомендовал себя как надежный и добросовестный участник рынка. Наша цель- предоставить качественный сервис клиентам, выстроить дружеские и долгосрочные отношения с поставщиком. Чтобы в последующем, к нам захотели вернуться. Число наших клиентов растет, и мы понимаем, что в нашу команду нужны амбициозные и уверенные в себе сотрудники. Гибкая система работы и широкий сортамент металлопроката- являются нашими конкурентными преимуществами. Факты о компании -20 лет на рынке; -50 000 тонн товаров всегда в наличии; -6 000 постоянных клиентов. Наши плюсы -Автопарковка -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина