Работа в Фонд Жизнь одна

Отзывы сотрудников о компании Фонд Жизнь одна

Около года назад было принято решение сконцентрировать усилия именно на детских приютах, которых на данный момент существует 2 - один для детей с 9 до 17 лет, а второй - для совсем маленьких детей до 7 лет. Также строится еще 2 приюта. Фонд занимается не только приютами, но также и пытается помочь родителям тех детей, которые туда попали (если они есть), с целью помочь им встать на ноги, и забрать детей обратно в семью. Примеры: 1) мама одной из девочек бродяжничает с цыганами (отца нет). 2) У другого мальчика мама в тюрьме (отца нет) 3) у нас есть 3 ребенка из одной семьи, где матерь лишена родительских прав, а отец - безработный художник, который не способен содержать детей. Фонд не имеет никакой государственной поддержки и существует только благодаря помощи неравнодушных людей. Сфера деятельности: Ваша задача- это работа с холодной или теплой базой Каръерный рост, развитие и обучение: Обучение в процессе работы, возможность карьерного роста, график работы 5/2 очень близко от метро Семеновская. По деньгам будет получаться 40 000 - 70 000. Оклад + бонусы. Цифры примерные - будете хорошо работать, можно получить и больше.