Работа в Алькор Упак

Отзывы сотрудников о компании Алькор Упак

«АЛЬКОР УПАК» – группа компаний, имеющая 3 производственные площадки в России, занимающаяся серийным выпуском упаковки.

Наша компания более 20 лет специализируется на производстве упаковки из полипропилена и вспененного полистирола –для молочной и мясной промышленности, а также для любых направлений, где может быть использована качественная упаковка.

Мы производим и продаем более 100 видов продукции, такие как:

-Стаканы под запайку

-Крышки на стаканы

-Лотки ВПС

-Контейнеры под запайку

-Контейнеры под крышку

-Гибкую упаковку

Мы ответственно подходим к безопасности хранения продуктов питания, поэтому предоставляем только качественные упаковочные решения.

Компания Алькор Упак ежегодно является экспонентом выставок Продэкспо, RosUpak и Агропродмаш. Мы реализуем свою продукцию на всей территории России, от Калининграда до Владивостока, и в странах СНГ.

Нашими партнерами являются более 150 компаний, среди которых: Белый Медведь, Семечки Джинн, Роллтон, «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева, Коровка из Кореновки, Мираторг, Озерецкий МК, Пискаревский МК, Экомилк, Новатор и многие другие.

Сегодня в нашей компании в Ростове-на-Дону работают 140 профессионалов, в сотрудниках мы ценим стремление к развитию, стабильность и постоянство, ответственный подход к работе, открытость, честность и пунктуальность.