Работа в Лига Паллет

Отзывы сотрудников о компании Лига Паллет

Динамично развивающаяся компания, заслуженно удерживает позицию лидера паллетного рынка на территории РФ по широкой географии и масштабу деятельности.

Мы обслуживаем клиентов и работаем с поставщиками в более, чем в 50 регионах РФ.

Плодотворно сотрудничаем со многими федеральными компаниями.

Мы дорожим каждым клиентом кто с нами работают от небольших предприятий до транснациональных FMCG корпораций.

Мы постоянно пополняем свой портфель продуктов и услуг новыми сервисами в области паллетной логистики, такими как: аренда паллет, пулинг, возврат из торговых сетей, аутсорсинг и другие услуги.

НАША МИССИЯ:

Открываем новые возможности для повышения эффективности бизнеса наших партнеров, сокращая потери, связанные с паллетной логистикой.

ПОЧЕМУ надо выбрать нашу компанию?

Лига Паллет предоставляет комплексные сервисы для крупных российских и международных производителей.

Мы умеем ударно трудиться и весело отдыхать!

Хотите стать важным звеном в цепочке поставок товаров первой необходимости – приходите к нам!

Готовы каждому новому сотруднику предоставить опытного наставника на этапе испытательного срока, а также предоставить все инструменты для плодотворной работы.