Работа в Эльба Мебель, Федеральная сеть
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 5 из 61 отзыва
По специальности «Управляющий в мебельный салон (ТЦ "Европолис")»

Отзывы сотрудников о компании Эльба Мебель, Федеральная сеть

Директор магазина

Новосибирск,
Обучение за счёт компании. пришла продавцом,через пол года директор. карьерный рост, заработок, коллектив волшебны
В Новосибирске открыть салоны

Июнь 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравилось работать у нас.

Мы обязательно передадим Ваше предложение о открытии салонов в Новосибирске нашему руководству. Мы всегда открыты для новых идей и стремимся расширять наш бизнес, чтобы предоставить больше возможностей для наших сотрудников.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв! Если у вас есть еще какие-либо предложения или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы выслушать и улучшиться!

Территориальный директор

Работа в Эльбе - это Dream job. Это компания, в которой ты развиваешься в разных направлениях, как личностно, так и профессионально благодаря многочисленным тренингам и обучениям. Это компания, в которой достойный уровень заработной платы и крутейшая мотивация. Это компания с самым лояльным руководством, которое всегда поддержит, выслушает и защитит. Ведь люди - это главная ценность нашей компании. Богатейшая корпоративная культура, мы умеем не только круто работать, но и круто отдыхать! А ещё мы занимаемся благотворительностью. Я не пожалел ни одного дня, что я здесь работаю, и не было ни одной мысли искать другую!
Хотелось бы расширить продуктовую линейку, а также обогатить ассортимент новыми цветами

Январь 2024
Благодарим за отзыв!

Территориальный директор

В этой компании можно не боятся быть собой. Если ты ошибся в чем-то, тебе всегда помогут разобраться, не осудят, а помогут, чтобы ты рос в профессиональном плане. Осознанность менеджеров, их желание идти на работу, все это благодаря атмосфере, которая царит в нашей фирме. Эльба реально как семья, зарабатывая себе, мы участвуем в благотворительности, помогаем нуждающимся. Единственное о чем я жалею, что не пришла сюда гораздо раньше. Спасибо дорогая компания, надеюсь ты будешь расти и развиваться))).
Облегчить обучение новых сотрудников. Поменять в обучающих материалах информацию на актуальную, и следить за этим.

Январь 2024
Благодарим за отзыв!

Директор сети магазинов

январь 2023
Руководитель строил бизнес так, что компания была практически как семья.
Заработную плату для сотрудников

Руководитель магазина

январь 2022
Много возможностей для личного и карьерного роста, хорошая система мотивации, много тренингов и разных интересных мероприятий, лояльное руководство, во многих сложных ситуациях всегда идут на встречу. Сплоченный коллектив. Много магазинов в разных районах города
Для некоторых должностей возможность работать ближе к дому. Хотелось бы полис дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльба Мебель, Федеральная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльба Мебель, Федеральная сеть для трудоустройства?

83.6% сотрудников рекомендуют компанию Эльба Мебель, Федеральная сеть для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Эльба Мебель, Федеральная сеть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Эльба Мебель, Федеральная сеть оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Эльба Мебель, Федеральная сеть оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 61 оценки.

Эльба мебель - группа компаний-производителей и салонов по продаже мебели

• 28 лет успеха и совершенствования технологий

• 2 собственных производства и 50 фирменных салона в 5 городах РФ

Участник Премии HR бренд HeadHunter 2022 с Проектом по обучению торгового персонала

Финалист Рейтинга Работодателей HeadHunter 2021, 2022, 2023

4,4 рейтинг по отзывам сотрудников и статус «Открытый Работодатель» на Dream Job - крупнейший ресурс с отзывами сотрудников в России

4,44 средний рейтинг по отзывам наших покупателей (Яндекс карты, Google карты, 2ГИС карты)

7 место в рейтинге TOP 50 интернет-магазинов мебельной индустрии в 2022 году (по

оценке независимого аналитического агентства "Знак маркетинга")

ЧТО У НАС ЕСТЬ КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ • Бесплатное обучение Современный интерактивный формат обучающих материалов. Система Наставничества. Ежегодно проводится Уникальный авторский Марафон по прокачке продаж. Проект Марафона был номинирован на премию HR-бренд HeadHunter 2022 • Крутые подарки Каждый менеджер может попасть в «Клуб Миллионеров» и получить в подарок личный ноутбук. Брендированные подарки всем участникам корпоративных и социальных мероприятий. Бесплатное посещение Ленинградского зоопарка для всех сотрудников Компании. Мы являемся постоянным опекуном кенгуру Беннетта с 2021 года. • Причастность к важным смыслам С 2020 года мы посадили около 200 деревьев, обустроили более 650 кормушек для птиц, более 60 фур с гуманитарной помощью для беженцев, адресную помощь от Эльбы получили более 7500 человек • Реальное право голоса Любой сотрудник может войти в Рабочие Группы по Самоуправлению и напрямую участвовать в принятии решений и развитии стратегии Компании. Для этого не обязательно быть руководителем.

Sunlight
FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Эльба Мебель, Федеральная сеть

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)