Работа в Суши Wok

Отзывы сотрудников о компании Суши Wok

Суши WOK— сеть суши магазинов - баров, где сочетаются оригинальные рецепты и традиции с современным дизайном. Это приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Компания на рынке существует и бурно развивается с апреля 2011 года.
ПО итогам исследований, проведенного одним из порталов среди работающих в России компаний-работодателей, сеть Суши WOK признана "Привлекательным работодателем-2012".

Наши плюсы
-Бесплатные завтраки / обеды
-Обучение внутреннее
-Предоставление специальной одежды
-Стабильная выплата заработной платы
-Отличная команда
-Возможность карьерного роста

Начало карьеры
В нашей дружной команде вы получите и позитивные эмоции, и опыт управленца или классного повара японской кухни! Для стажеров-поваров предусматривается обучение на кухне, на баре, где опытные и веселые наставники помогут разобраться в тонкостях японской кухни. Из должности администратора всегда можно "вырасти" до управляющего магазином! Обучение, отличная команда, бесплатное питание, форма, сопровождение в оформлении мед. книжки!
Рассматриваем кандидатов без опыта работа, без "нужного" образования, с условием - огромное желание! Также ждем и заочников, и очников последних курсов!