Работа в Системные Технологии Мониторинга

Отзывы сотрудников о компании Системные Технологии Мониторинга

Компания основана в 1996 году.

Мы занимаемся разработкой, адаптацией и интеграцией IT-решений.

Команда СТМ работает с проектами на всех этапах его жизни. В зависимости от потребностей Заказчика реализовываются различные комбинации оказываемых услуг.

Наша команда готова помочь в решениях следующих направлений:

1 - Исследования

Аналитика позволяет ещё на этапе идеи и прототипа понять, что ждёт продукт после запуска, как избежать серьезных ошибок и дойти до цели

2 - UX/UI дизайн

Решаем бизнес-задачи с помощью дизайна. Адаптивный веб-дизайн, бизнес-системы и дизайн мобильных приложений

3 - Разработка

В зависимости от специфики решения и потребностей заказчика  подбираем необходимый стек разработки из широкого спектра

4 - Сопровождение

Предоставляем техническое сопровождение ПО. Работаем над улучшением и новым функционалом проектов

За эти годы продукты разработанные компанией СТМ нашли тысячи пользователей в 3 субъектах РФ.

Решения, разработанные нашей компанией внедрены и эксплуатируются уже в нескольких регионах РФ. Как на региональном уровне, так и на уровне отдельных организаций

За годы существования компании, команда СТМ заключила и успешно исполнила более 500 государственных контрактов.

В круг партнеров компании входят как государственные заказчики, так и коммерческие компании с малым, средним и крупным бизнесом.

Нашими решениями пользуются более 20000 активных пользователей.

В основе нашего успеха лежит наш самый ценный ресурс - команда высококвалифицированных профессионалов, способных широкий спектр задач

Информация о Системные Технологии Мониторинга

Сайт: http://stm-v.ru