Работа в Разливахина Светлана Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Разливахина Светлана Владимировна

Оператор

май 2022
коллектив на объекте , дружные , одного возраста , со здоровыми мыслями , объяснят , поддержат
12часов на ногах , условия для отдыха отсутствуют , материальные штрафы , выходные/отпуск выбиваются "боем"!

Оператор

декабрь 2021
Молодой дружный коллектив, очень интересные локации, много по всей Москве, работа трудоемкая, нужно кататься на коньках, встречать гостей и создавать приятную и уютную атмосферу, а также обязательно обеспечивать Безопасность гостей(в том числе и детей), как в прокате, так и на льду , требуется соблюдение стандартов и правил(прозрачны для понимания). направление развлечений, зп выплачивается в полном объёме, проблем никогда не возникало, руководство адекватное, приветливое, готовы оказать необходимую помощь в работе , в конце проекта предусмотрены бонусы, рост также возможен и прозрачен.
Да ничего, если какие-то изменения остро нужны, быстро реагируют в процессе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Разливахина Светлана Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Разливахина Светлана Владимировна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Разливахина Светлана Владимировна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Разливахина Светлана Владимировна оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Разливахина Светлана Владимировна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Разливахина Светлана Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Оператор2