Работа в ООО ОРКО

Отзывы сотрудников о компании ООО ОРКО

28 лет компания «ОРКО» занимается разработкой решений и производством оборудования для ремонта трубопроводных сетей. На ее счету более десятка патентов России, Германии и Швеции в области герметизации трубопроводов, транспортирующих воду, нефть и нефтепродукты. Эффективность продукции, выпускаемой компанией «ОРКО», подтверждена сотнями испытаний, а также тысячами проданных и успешно применяемых изделий по всей России и за ее пределами. Компания "ОРКО" имеет собственный завод по выпуску резинотехнических изделий, состоящий из нескольких подразделений: цех сборки резинотехнических изделий, механической обработки, подготовки резиновых смесей и вулканизации, транспортного цеха, склада сырья и готовой продукции. Компания прошла процедуру сертификации системы менеджмента качества по международному стандарту DIN EN ISO 9001:2008. Компания "ОРКО" регулярно проводит специальную оценку условий труда (СОУТ) и ведет работу по улучшению условий и охраны труда работников.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи