Работа в Take IT Easy

Отзывы сотрудников о компании Take IT Easy

Мы международная IT-компания "Take It Easy"- это быстро развивающаяся компания с большим потенциалом. Компания Take IT Easy основана в 2007 году. Основное направление деятельности- системы автоматизации, предназначенных для различных бизнес-процессов, создаем собственные решения в области информационных технологий, создаем и реализуем решения для развития бизнеса в Интернете. В настоящий момент команда состоит из более чем 60-ти высококвалифицированных разработчиков, маркетологов, менеджеров, бизнес аналитиков и дизайнеров. Наши офисы расположены в Москве и Новосибирске. Среди клиентов компании есть крупные корпорации и партнеры в США, Корее, Японии. Результаты работы компании хорошо известны на специализированном рынке. Мы ищем активных людей с системным мышлением, которые умеют работать в режиме многозадачности; Доброжелательны, креативны, ответственны; Имеют желание развиваться и расти в профессиональном плане. Тебя ждет: -Хорошее рабочее место. Приятно работать в офисе с уютными переговорной, кухней, комнатой отдыха и мягким диваном. -Адекватный коллектив. Что такое адекватность? Это когда не игнорируют вопросы, готовы помочь, улыбчивы и открыты, ценят друг друга и неравнодушны к тому, чем занимаются. -Возможность развиваться. В основном развивает работа, коллеги и, конечно, задачи. А если нужно обучение, то, пожалуйста, учись! -Ты понимаешь, что и зачем делаешь каждый день, можешь что-то изменить, улучшить. Это не просто работа, которую надо “работать“. -Море позитива, много шуток и частые корпоративы. Мы научим тебя веселиться. -Если ты с другого города мы поможет тебе с переездом, с жильем и новыми знакомствами.