Работа в Почта России

Отзывы сотрудников о компании Почта России

Хорошо

Почтальон

Что нравится
Открытость, работе обучают на месте, коллектив хороший, удобный график
Что можно улучшить
Зарплату поднять, улучшить условия труда, сделать конкурс больше

Бывший сотрудник
Что нравится
Пишу о начальнике почтового отделения, в котором работала (без инициалов). Грамотный специалист, хорошо объясняет и отстраивает рабочий процесс, умеет направлять коллектив.
Что можно улучшить
Условия труда. В основном работают женщины. Много тяжестей приходится поднимать. Процесс не механизирован. Это огромный минус.

Руководитель группы информационно-технического обеспечения и учёта

Что нравится
Близкое расположение к станции метро, рядом с исторической частью города.
Что можно улучшить
Качество руководства, регламенты работы, взаимодействие между подразделениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Почта России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Почта России оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Почта России оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Почта России оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Почта России – государственная компания федерального масштаба, имеющая более, чем 100-летнюю историю, работающая на рынках почтовых, логистических и финансовых услуг.

Наша Миссия — объединять людей. Мы предоставл​​яем надежные и доступные услуги почтовой связи в России и по всему миру. Мы сохраняем экономическую и политическую целостность России и способствуем ее интеграции в мировое сооб​щество. Мы создаем качественные рабочие места и стремимся реализовать потенциал каждого из​ наших сотрудников.​​

Одно из центральных мест в стратегии развития предприятия занимает работа с людьми – повышение профессионализма и заинтересованности сотрудников, оптимальная организация работы персонала, привлечение новых специалистов.

Мы ждем Вас!

Нижний Новгород3