Работа в Клин Сити

Отзывы сотрудников о компании Клин Сити

удовлетворительно

Краснодар,
Бывший сотрудник
Дресс-код отсутствует, офис в центе города. Во время обеда можно прогуляться по городу и пообедать в кафе.
В хорошем и стабильном предприятии бухгалтерия сплошником не меняется. Делайте выводы сами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клин Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клин Сити для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клин Сити для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клин Сити оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клин Сити оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клин Сити оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Clean City", официальный дистрибьютор Diversey, уже более 10 лет работает в сфере чистоты, гигиены, сервиса. На сегодняшний день мы имеем несколько филиалов, собственный автопарк и складские площади, численность сотрудников более 1 500 человек. Мы являемся одним из ведущих аутсорсинговых операторов в области клининга и оптовой торговли профессиональной химии, расходных материалов, уборочной техники на территории Юга России. Основной задачей компании является предоставление максимального сервиса своим клиентам и соответствие современным стандартам уборки и менеджмента.

Если Вы молоды и амбициозны, хотите расти профессионально и финансово то мы ждем Вас в нашем дружном молодом коллективе!

Мегаполис
585, Золотой