Работа в Вершина

Отзывы сотрудников о компании Вершина

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Логистика, перевозки и склады

Возможность карьерного роста, хорошая зарплата, дружный коллектив, адекватное начальство.
Больше корпоративных событий, доп. корпоративный автомобиль, ДМС

июнь 2022
Компания крупная, для своего рынка. Зарплата была стабильной! Карьерный рост тоже присутствует. Я начинал работать курьером, дорос до менеджера по продажам. Коллектив был отличный. Руководство так же вкладывает в свой персонал. Отправляли на тренинги. Личная благодарность директору и коммерческому за возможности которые были предоставлены.
Разошлись мы конечно так себе… Веры в то что курьер может стать продажником у руководства особо не было. Так что ждать вас и давать вам много шансов никто не будет. Требования со стороны коммерческого директора высокие, хотя может поэтому у компании и есть результаты. Зарплаты были не очень большие, не знаю как сейчас. Можно улучшить коммуникацию между руководством и персоналом. Работал в компании со времён хоум офиса.

Оператор производственной линии

май 2022
Близость к дому.график работы. Зарплата без задержек. Социальный пакет.
Коммуникация между сострудниками

май 2022
1,5
Относительно хороший парк техники, близость к метро, оплата связи.
Тут достаточно грустно. Нет клиентоориентированности и современного обучения. Устаревшие скрипты 90-х годов жестко навязываются новичкам, от чего у них нет продаж. Ну и сложно конкурировать с более гибкими компаниями. Можно только залезать в какие-то проекты и ловить удачный входящий. + для новичков почти нет техники. Можно тут что-то ловить с богатым опытом продаж и своей клиентской базой, однако, если вы сломали ногу, например, то после выхода на работу вам не вернут ваших клиентов. Да и 1% от чистой прибыли сделки + маленький оклад - невкусно.

Вот все это поправить и будет неплохая компания.

Курьер

апрель 2022
Близость к дому. Хорошее руководство. Свободный график. Уважительное отношение.
Коммуникация между сотрудниками

февраль 2022
Живой рынок, много работы, одна из лучших компаний на рынке аренды грузоподъёмной техники, наличие возможности зарабатывать, в компании системный подход к процессам, отсутствие посредственности, постоянный рост компании и рост возможностей для всех сотрудников, кто принимает активное участие в развитии и укреплении позиций организации.
Что можно, то улучшается.

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Сильная и развивающаяся компания, интересные и перспективные направления бизнеса. Отличное расположение офиса, близость к метро. Руководство компанией всегда готово к новым идеям . Сплоченный коллектив. Новые hr направления.
Компенсацию питания и ДМС. Оплата проезда. Корпоративная одежда для офисных сотрудников. Дополнительный автомобиль для сотрудников офиса. Побольше обучающих программ для HR отдела.
Самые высокие зарплаты в Вершина
Руководитель отдела персонала

Руководитель отдела персонала

ноябрь 2021
Компания занимается интересным, перспективным бизнесом, задачи HR отдела ставятся в соответствии с планами развития компании. Наша компания - это всегда режим многозадачности, поэтому скучать не приходится. Своя развитая корпоративная культура, не похожая на другие компании. Хороший коллектив, каждый человек на своем месте.
Хотелось бы добавить компенсацию питания, ДМС, расширить пакет нематериальной мотивации.

ноябрь 2021
1,7
Интересная сфера, близость к метро и к дому
Условия труда и сумму компенсаций.

Менеджер по персоналу

октябрь 2021
Дружный коллектив, развивающуюся компания с огромным потенциалом. Интересные направления. Высокая заработная плата. Внутрикорпаротивное обучение.
Открытие новых направлений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вершина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вершина для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Вершина для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Вершина оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Вершина оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Вершина оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Вершина» основана в 2009 году и за этот период стала одним из ведущих поставщиков услуг аренды современной грузоподъемной техники и перевозки негабаритных грузов в Северо-Западном федеральном округе.

За эти годы компания приняла участие в сотнях проектов. Парк техники вырос в несколько раз. Сформировался дружный и квалифицированный коллектив, наработан большой опыт, в результате чего качество оказания услуг с каждым днем поднимается на новый уровень.

Все это позволяет нам активно продвигать свои услуги не только в Санкт-Петербурге, а также во многих регионах России.

Сегодня наша компания развивает несколько направлений бизнеса:

• Предлагаем в аренду собственный парк автомобильных кранов грузоподъемностью от 25 до 200 тонн по всей России.
  • Перевозим негабаритные и тяжеловесные грузы собственным парком тралов.
  • Сдаем в холодную аренду подъемники (ножничные, коленчатые и телескопические).
  • Продаем запасные части к автомобильным кранам.
  • Предоставляем сервисные услуги по ремонту спецтехники.