Работа в Real Visa Estate (Реал Виза Истэйт)

Отзывы сотрудников о компании Real Visa Estate (Реал Виза Истэйт)

Уважаемые соискатели!
Менеджер по работе с недвижимостью (агент, риелтор, брокер) в нашей компаниим Real Visa Estate (Реал Виза Истэйт) — это специалист, эксперт в сфере недвижимости, профессионально занимающийся организацией и сопровождением продажи и покупки объектов недвижимости, а также выявлением ликвидности и визуальной оценкой стоимости объекта. Есть возможность развиваться в сфере коммерческой недвижимости.
На начальном этапе карьеры в сфере недвижимости очень важно выбрать именно «правильную» компанию, где вы получите правильное отношение к вам, а так же поддержку и мотивацию на результат и успех!
Компания Real Visa Estate (Реал Виза Истэйт) — стоит у истоков своих амбициозных начал, на рынке недвижимости Москвы, мы расширяем свой первый офис, и тем, кто с нами будут начинать, обещаем быстрый карьерный рост до руководителя офиса. Через пол года мы планируем активно развивать нашу сеть офисов, а наших лучших сотрудников назначать на руководящие должности.
Наша деятельность будет направлена на решение затруднительных ситуаций на рынке недвижимости: залоговые активы, арестованная недвижимость, обременения, просроченные ипотечные кредиты, срочные продажи, выкупы и многое другое, мы занимаемся многим от чего отказываются большинство агентств недвижимости. Сдача и продажа коммерческих помещений. Для нас нет нерешаемых задач.
У нашей компании есть клиенты, которые инвестируют свои финансы в недвижимость, срочные выкупы квартир, коммерческие помещения, снятие залогов и погашение ипотечных кредитов.
Колоссальный опыт наших руководителей, знания и умения помогут Вам в наикратчайшие сроки освоить специализацию эксперта в сфере недвижимости.
Собственный юридический отдел и профессионализм руководителей отделов продаж помогут грамотно и безопасно проводить сделки.

Промстроймонтаж
НОВА