Работа в Мегапак

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Администрация и управление

Мне предоставлены достойные условия для труда и все необходимые расходники, с этим были проблемы на прошлых местах работы. Ещё меня впечатлило наличие отпуска по графику, с этим также сталкиваюсь впервые.
Считаю, что в данный момент улучшения не требуются. Все оптимально.

На должности водителя штабелера тут с конца 2020-го года. Компания адекватная к своим сотрудникам, платят хорошо и всегда вовремя, загруженность большая, но в меру разумного.
Мне все нравится.

Здесь работал в компании, все здорово, приветливые сотрудники, платят вовремя, в процессе трудоустройства никаких проблем не возникло. Отзывчивый персонал, всегда помогут в трудную минуту. Работать очень интересно, начальство относится ко мне адекватно. Коллектив поздравляют, вручают премии. В общем, однозначно советую.
Собственно всё пока что в порядке, нечего отнести к недостаткам и пожеланиям.

Грузчик

Нет ничего плохого Рад, что сюда попал. Есть всё для хорошего труда

Работаю грузчиком уже год. Нравится моя работа, на складе чисто, тепло. Руководство хорошее, часто устраивает праздники для всех сотрудников. Рад, что сюда попал.
Неплохо бы ввести квартальные премии для отличившихся работников

Работаю в магазине данной компании Мегапак продавцом консультантом уже несколько лет. В работе всё устраивает. Понимающее руководство, комфортные условия труда. Помещения для переодевания и приема пищи хорошо и современно оборудованы. В отпуск всегда ходим по графику, в том числе и летом. В общем, всем довольна.
оклад бы подняла, все таки фиксированная часть она надежнее.

Фасовщик

Устроился в эту компанию фасовщиком на склад еще в начале осени. И мне нравится, уходить никуда не планирую. Так, как условия работы довольно комфортные. Чисто рабочее место, есть кухня с микроволновкой. Так, что можно поесть горяченького и кофе попить на перерыве. А самое главное, это то что заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме
Заработной платы всегда не хватает. По этому пункту всегда хочется улучшений.
Самые высокие зарплаты в Мегапак
Бухгалтер по расчету заработной платы

Бухгалтер

Я - бухгалтер с 20 - ти летним стажем работы. За свою трудовую жизнь много где работала - так уж сложилось. В Мегапаке собираюсь уже доработать до пенсии. Очень мне здесь нравится. Кабинеты просторные, уютные, оборудованные кондиционерами . Кухня / столовая оборудована всей необходимой техникой: и холодильник, и чайник, микроволновка, кофемашина. Парковка бесплатная - я на своей машине езжу, мне актуально. Руководство - отличное! Компания большая, на рынке давно. Зарплата стабильная, задержек не бывает. Работаю здесь с удовольствием.
Гибкий рабочий график . В целом я довольна условиями , добавить нечего

Специалист отдела информационных технологий и связи

май 2023
1,3
В компании все же работают люди и есть добрые и хорошие из них.
Отношение к людям, проработал 2 месяца и как закончился трудовой договор уволили в связи с окончанием договора, договор заключается на месяц, а после продлевают еще, не в коем случае не идти туда работать.

Бухгалтер по расчету заработной платы

апрель 2023
Зарплата хорошая и коллектив. Кофемашина в свободном доступе.
Ненормированный рабочий день. Пока не уйдёт руководитель, нельзя уходить домой. Обеденного перерыва нет, есть перерыв на перекус, поел на кухне и за работу. Телефоном пользоваться не разрешали

июнь 2022
1,2
Нормальный уровень заработной платы, но работа в постоянной стрессовой атмосфере не соизмерима с размером заработной платы. Хороший коллектив, но сотрудники настолько запуганы, что предпочитают никак не контактировать друг с другом.
Трудоустройство только по срочным трудовым договорам, чтобы можно было без проблем уволить любого сотрудника. Офис душный и непроветриваемый. Отсутствует ревизионный отдел, поэтому часто и внезапно отправляют на ревизии. Плохое отношение руководства отдела к сотрудникам, вечные претензии и по работе, и по поведению. За любую ошибку или упущение орут и сильно преувеличивают масштаб проблемы. Не приветствуется, когда сотрудники общаются между собой и с сотрудниками других отделов, когда уходят во время домой. Если человек посмел громко разговаривать, засмеяться или взять в руки мобильный телефон, то по такому случаю устраивается собрание, на котором обсуждается неприемлемость такого поведения. Но при этом существуют двойные стандарты, т.к. само руководство отдела целый день общается между собой на личные темы, обедает дольше отведенного времени, позволяет себе обсуждать коллег по работе. А если ты родственник руководителя отдела, то можешь целый день сидеть в телефоне, делать кучу ошибок, не следить за документооборотом и ничего тебе за это не будет. Большой объем работы, стрессовая рабочая обстановка. Как следствие, постоянная текучка кадров и долгие поиски новых сотрудников.

Администратор

февраль 2022
Комфортное рабочее место.
Отношение к сотрудникам. Заработную плату поднять.

Водитель-экспедитор

февраль 2022
Своевременная заработная плата. Хороший коллектив и руководство.
Сборка товаров, расширение места погрузки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегапак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегапак для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Мегапак для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мегапак оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мегапак оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мегапак оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Компания «Мегапак» основана в 1996 году. Основные направления деятельности — это оптово-розничная торговля упаковочными материалами, одноразовой посудой, предметами бумажной гигиены, товарами хозяйственно-бытового назначения на территории г. Калининграда и области.