Работа в ООО Мустанг-Сибирь

Отзывы сотрудников о компании ООО Мустанг-Сибирь

«Мустанг-Сибирь» – компания федерального уровня. Мы работаем с 1998 года, с нами работает каждый второй сельхозтоваропроизводитель Алтайского края, и благодаря нам на столах жителей нашего края всегда есть качественные продукты. Мы приглашаем Вас расти и развиваться с нами.

Чтобы предлагать нашим партнерам лучшее, мы создаем лучшую команду, ведь наша капитал – это люди и это наша главная инвестиция.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам?

1.Коллектив дружных профессионалов. Вы сами сможете принять решение станет ли для Вас работа вторым домом, но работать в нашей компании комфортно.

2.Стабильную, конкурентоспособную заработную плату. Прозрачную мотивацию. Мы уважаем труд наших сотрудников.

3.Стабильность, в нашей перспективе долгосрочная и взаимовыгодная работа с Вами.

4.Мы не видим границ для Вашего роста

Будем рады видеть в своей команде профессионалов!

Факты о компании
-Статус компании позволяет проводить ежегодные практические форумы.
-Компания приминает активное участие в социально-значимых проектах для СФО
-На сегодняшний момент Мустанг-Сибирь – это агроэкспертная компания.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Предоставление специальной одежды
-Автопарковка
-Корпоративный транспорт
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Корпоративный спорт

Начало карьеры
В вашей компании студентам Аграрного университета помогают пройти практику в лучших сельхозпредприятиях Алтайского края.
Для молодых специалистов в нашей компании открыты возможности для профессионального и личностного роста.
В нашей компании работаю с людьми и для людей!!!!

Информация о ООО Мустанг-Сибирь

Сайт: https://mustang-sibir.ru/