Работа в Подари Маркет

Отзывы сотрудников о компании Подари Маркет

Менеджер маркетплейсов OZON, Яндекс Маркет, WB

Тюмень,
В компании хороший коллектив, приятно и комфортно работать вместе.
Условия в офисе: кондиционеры, отопление. Возможность работать удаленно

Продавец-консультант

Южно-Сахалинск,
Честность,адекватность,умение научить,стабильность,умение слушать и слышать,дорожат своими работниками,уважение,правильная оценка труда.
Только расширение ассортимента.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подари Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подари Маркет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Подари Маркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Подари Маркет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Подари Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Подари Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Подари Маркет» - сеть розничных магазинов, география которых простирается от Сочи до Новосибирска. Это уникальные магазины, способные удовлетворить потребность любого покупателя.

Компании принадлежат три торговые марки «Добыча», «Подари…» и «Сибирина»

«Добыча» - магазины вкусных и полезных подарков. В ассортименте – икра и северная рыба (нельма, муксун, сырок, ряпушка), качественные деликатесы из мяса дичи (медведя, лося, кабана, оленины, косули, куропатки), конфеты и сладости, в том числе без сахара, из натуральных ингредиентов (мармелад, шоколад, пастила, кедровый грильяж и т.д.), мед, ягоды, грибы и орехи, варенья и хвойные десерты.

«Подари…» – это сувенирные магазины, в ассортименте которых представлены оригинальные изделия ручной работы из натуральных материалов, полистоуна и металла: интерьерные статуэтки из кедра и кости, декоративные тарелки, фигурки животных, магниты из глины, дерева и металла.

«Сибирина» –  магазины качественной экокосметики, изысканных женских украшений, изготовленных из томленой лиственницы, природного камня и кости, элегантных аксессуаров из натуральной кожи. Продукция производится на территории Сибири и пользуется популярностью в России и за рубежом.

Сегодня компания насчитывает уже более 20 магазинов и более 120 сотрудников. За пять лет мы увеличили объем розничных продаж в 4 раза и продолжаем искать новые форматы розницы, развивать направления интернет-торговли и корпоративных продаж. Мы не останавливаемся на достигнутом и ждем в свою команду настоящих профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с нашей компанией.

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС