Работа в EmDev

Отзывы сотрудников о компании EmDev

Программист

Крутой востребованный продукт на рынке который интересно разрабатывать.
Замечательный и дружный коллектив, все всегда готовы помочь друг другу.
Компания приветствует стремление к учебе и способствует этому предоставлением различных курсов по повышению квалификации.
Крутой современный офис с вкусняхами=))в минуте ходьбы от метро и собственной парковкой для авто
Совместные игры в настолки, квизы и тд, а также просмотр фильмов в офисе которые сами выбираем.

Всем советую тут работать.
Сделать вход в офис по FaceId или через приложение на телефоне вместо классических ключей.

Новосибирск,
декабрь 2021
Хорошая небольшая компания, здесь уютно, коллеги адекватные, всегда поддержат, хорошее руководство
В принципе в компании нет чего-то такого, что остро хотелось бы улучшить. Разве что выделить комнату отдыха и наладить культуру перерывов в работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EmDev

Рекомендуют ли сотрудники компанию EmDev для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EmDev для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EmDev оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EmDev оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EmDev оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

История компании ООО «ЕМДЕВ» началась в 2005 г. Изначально спектр предоставляемых услуг был направлен на удаленную разработку программных продуктов для зарубежных клиентов из Германии и США на языках VisualBasic, C++, Java/JEE.

С 2009 г. компания переключилась на разработку IT-решений на базе платформы Liferay.

Мы не были первыми, кто начал заниматься Liferay на территории Российской Федерации, но стали теми, кто увидел в Liferay продукт, который можно продвигать и продавать в России. В связи с этим в 2011 г. компания стала первым официальным партнером Liferay в России. Этому способствовало как активное участие нашей команды в Liferay-сообществе, так и множество реализованных проектов для финансового сектора и телекоммуникационных компаний.

На данный момент все ведущие разработчики компании, задействованные в проектах Liferay, прошли соответствующую сертификацию и специализированное обучение на Liferay BootCamp в различных городах Европы. Это подтверждено постоянным участием в конференциях и многочисленными наградами от Liferay.

"Мы можем гарантировать что наш опыт по Liferay уникален, причем не только в России", - Генеральный директор ООО "ЕМДЕВ", Алексей Какунин.

ООО «ЕМДЕВ» было основано в Санкт-Петербурге (где сейчас и находится головной офис компании). К 2014 г. стало понятно, что в связи с большой востребованностью оказываемых компанией услуг, необходимо открыть дополнительный филиал. Новый, а теперь и основной, центр разработки был открыт в Новосибирске в мае 2014  г. Руководство компании старается привлекать лучшие кадры в стране независимо от местоположения, поэтому наших сотрудников можно встретить во многих городах.

Росла компания, а вместе с ней и сложность наших проектов. Со временем мы стали брать на себя не только портальную часть, но и интеграционную составляющую в комплексных проектах. Учтя просьбы наших клиентов, в 2015 г. руководство компании приняло решение активно развивать интеграционное направление на базе продуктов JBoss и WSO2.

В 2016 г. ООО «ЕМДЕВ» присвоен статус партнера компании RedHat/JBoss, в 2017 г. - партнера WSO2.

С 2018-ого года компания начала работать над созданием собственных продуктов. Сейчас в портфеле компании два продукта: Корпоративный портал Incomand и интеграционная шина данных Entaxy, оба из которых внесены в реестр Российского ПО, что гарантирует клиентам полную независимость от каких-либо санкций, что, к сожалению, стало очень актуально в последнее время. Основной технологический стек, использованный при разработке данных продуктов - Java. За несколько лет компания набрала широкий спектр клиентов по данным продуктам - это и нефтегазовая отрасль, и финансы, и ритейл. Мы активно работаем над развитием наших решений.

Что важно в последнее время - компания ЕМДЕВ - аккредитованная ИТ-компания. Нашим сотрудникам предоставляются все необходимые льготы и отсрочки.

Основа успеха компании – наши разработчики. Наша команда имеет опыт решения задач любой сложности, гарантирующий высокое качество выполняемых услуг.

Наша цель - предоставить клиенту наилучший сервис по разумной цене, используя наиболее подходящие под проект продукты.

Яндекс
ИК СИБИНТЕК