Работа в ГК Аксиома

2,2
2,2

май 2022
1,7
наличие компьютера и клавиатуры, понятное рабочее место, доступность метро
Нужно улучшить связь между подчинённым и начальником. Иначе все сотрудники разбегутся

март 2022
возможность быстрого карьерного роста, лояльное руководство, своевременная зп, а самое главное- в центральном офисе на Минской есть отличный повар и вкуснейшая еда
идти пешком до офиса 15 минут, в непогоду не очень удобно, но транспортная система развита отлично, за 5 минут можно доехать до офиса на автобусе

март 2022
Оформление по ТК РФ. Заявлено, что компания полностью "белая".
Соблюдение сроков выплаты зп, задерживают на 1-2 недели постоянно, увольняющимся вообще ничего не платят.

март 2022
Из плюсов только комфортабельный офис
Раньше еще предоставляли бесплатные обеды. Но потом начали заставлять их оплачивать. С собой приносить еду можно, но обеды оплачивать все равно придется
Постоянные задержки зарплаты, бывало даже на целый месяц. За вопрос о том, когда будет зарплата, одна сотрудница была уволена, поэтому никто больше вслух этот вполне резонный вопрос не задавал.
Среди департаментов вражда. Развита система доносов. Кто больше доносов осуществит, тот больше доверия получит со стороны руководства.

март 2022
Питание в офисе, удобно добираться на машине, всегда есть где припарковать машину, пешком от метро очень далеко
Планирование бизнеса отсутствует совершенно. Нет цели развития, только краткосрочная прибыль. Не вовремя выплачивается заработная плата, людей за людей не считают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Аксиома

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Аксиома для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ГК Аксиома для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Аксиома оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Аксиома оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Аксиома оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф