Работа в ООО БУБУКА

Отзывы сотрудников о компании ООО БУБУКА

Бубука — облачный интернет-сервис и система легального использования контента, охраняемого авторским правом. Сервис входит в число наиболее значимых стартапов России по версии Russian Startup Rating. Компания БУБУКА предоставляет облачный сервис для трансляции легальной фоновой музыки для кафе, баров, ресторанов, торговых центров. Лауреат премии «Стартап года 2013». Победитель международного конкурса «Web Ready» Если коротко, сервис включает в себя систему удаленного управления медиаплеерами (приложениями под ios, android, linux, windows), предназначенную для создания сетки вещания на территории организации с одной стороны; и позволяет правообладателям в интерактивном режиме посредством приложения(ios, android) получать информацию об использовании их интеллектуальной собственности и выводить полученные с проката средства. Сегодня БУБУКА звучит для гостей более 2000 заведений, в более 200 городах России и зарубежья, используя более 100 000 треков от исполнителей со всего мира. В 2018 году мы открыли офис в США и готовим выход на американский рынок. Продолжаем совершенствовать и расширять функционал сервиса, начали работу по внедрению новых схем монетизации. Если ты решил что можешь быть нам полезен, но по твоей специализации у нас нет открытых вакансий, пиши! Возможно у нас найдется место и время раскрыть твой потенциал. Немного о нас: https://www.youtube.com/watch?v=WTr7HRbCzZI