Работа в ООО Тулфор

Отзывы сотрудников о компании ООО Тулфор

Ведущий менеджер по развитию ЦФО

Возможность работать и зарабатывать. Очень качественный продукт. Отличное месторасположение.
Упростить строгие правила дисциплины.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Тулфор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Тулфор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Тулфор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Тулфор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Тулфор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Тулфор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания на рынке России с 2001 года. Сфера деятельности - оптовая торговля ручным инструментом и оснасткой для электроинструмента (представители заводов-производителей). Мы зарекомендовали себя на рынке как надёжные поставщики и партнёры. Нашими клиентами являются как широко известные на общероссийском и европейском рынках компании (Ашан, Леруа-Мерлен, Касторама), так и крупнейшие региональные компании (Евростиль, Строй-Арсенал и др.). Наша компания специализируется в продвижении на рынке полупрофессионального и профессионального инструмента. Мы имеем успешный опыт как в продвижении на российском рынке самых известных европейских торговых марок, так и в разработке и выводе на рынок своих брендов, производимых на лучших заводах Европы и Азии.

Менеджер по развитию1