Работа в ООО «КШТ‑М»

Отзывы сотрудников о компании ООО «КШТ-М»

Компания ООО «КШТ-М» ведет свою деятельность с 2008 года и является официальным сервисным представителем Словацкой фирмы «BEVEX-BANSKY VISKUM, spol. s r.o.» в России. В собственности ООО «КШТ-М» имеется парк подвесных дизель-гидравлических тягачей с навесным оборудованием, который насчитывает 20 составов. Основное направление деятельности компании - оказание транспортных услуг подвесными дизель-гидравлическими тягачами BEVEX с собственными экипажами машинистов в подземных условиях. В настоящее время перевозка грузов и персонала осуществляется на крупнейших шахтах Кемеровской области-КУЗБАСС. Имеется дилерский сертификат, дающий нашей компании эксклюзивное право на сервисное обслуживание тягачей BEVEX в Кемеровской области и других регионах Российской Федерации. Запасные части, необходимые комплектующие для обслуживания подвесных тягачей, а также навесное оборудование поставляются непосредственно в г. Новокузнецк. Весь технический персонал компании имеет требуемый уровень квалификации. Гарантийное и сервисное обслуживание оборудования, а также все виды ремонтных работ, осуществляются компетентными специалистами – механиками, прошедшими обучение на заводе-изготовителе, и получившими именные сертификаты.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser