Работа в Creon

Отзывы сотрудников о компании Creon

Основной принцип работы компании “Creon” — построение прозрачных отношений с каждым клиентом, что приводит к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству. При принятии решений мы, прежде всего, заботимся об интересах наших партнеров, поэтому предлагаем им большой спектр услуг в сфере рекламы на взаимовыгодных условиях. С нашей помощью вы сможете разработать эффективную стратегию рекламной деятельности своей компании, наметить ее главные этапы и определить основные тактические задачи, направленные на продвижение товаров и услуг. В нашей сплоченной команде задействованы только высокопрофессиональные специалисты, поэтому мы гарантируем успех любой организованной нами рекламной акции. В частности, мы осуществляем консультационное сопровождение клиентов, раскрывая перед ними все секреты рекламного бизнеса, и отвечая на интересующие их вопросы. В числе наших услуг организация дегустаций и промо проектов, продвижение в торговых точках, раздача листовок, анкетирование и др. У нас можно заказать промоперсонал, включая консультантов, моделей, аниматоров, регистраторов и гардеробщиков. Обращайтесь в компанию “Creon”. Мы докажем вам, что реклама от профессионалов может творить настоящие чудеса!