Работа в ПКС

Отзывы сотрудников о компании ПКС

Продажа и обслуживание программного обеспечения и торгового оборудования для бизнеса! Официальный представитель в Пермском крае таких известных брендов как: "1С", "СБИС", "Дримкас", "Эвотор" и др. известных производителей ККТ Факты о компании -Быстрый карьерный рост в новых направления -Мы работает на рынке IT услуг с 2014 года. -Компания быстро и динамично развивается. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании -Бесплатные завтраки / обеды Начало карьеры Компания "ПКС" регулярно принимает на стажировку специалистов по поддержки и доработке программ фирмы "1С". Стажер проходит отбор выполнив 2 простых тестовых задания, после этого проходит сертифицированный курс 1С Профессионал за счет предприятия. После получения сертификата стажер принимается в штат. В дальнейшем регулярно проходит обучения, за счет организации, с получением сертификатов. При получении сертификата заработная плата сотрудника растет.