Работа в Си‑Лог

Отзывы сотрудников о компании Си-Лог

Наша компания с 2016 года занимается транспортной и складской логистикой, оказывает комплекс услуг по пассажирским и грузовым перевозкам, в том числе и опасных грузов, на территории России - Уральский ФО, Приволжский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО.

Персонал компании состоит из специалистов и водителей, имеющих большой опыт и квалификацию в сфере оказания автотранспортных услуг и складской логистики.

В своей работе наши специалисты руководствуются всеми требованиями нормативно-правовых актов по грузоперевозкам (в т.ч. перевозка опасных грузов) и пассажироперевозкам.

Имеется в наличии собственный автопарк легковых и грузовых автомобилей, соответствующий всем нормам и требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения, перевозкам пассажиров и различных грузов. Установлены системы мониторинга и контроля на транспорте.

Наша компания предоставляет услуги:

- аренда легковых автомобилей с экипажем для осуществления перевозок сотрудников;

- транспортировка грузов (в т.ч. опасных)

- оформление необходимых разрешительных документов на транспортировку грузов;

- предоставляем легковые автомобили любого класса комфортности на всей территории РФ для нужд сотрудников (командировки, деловые встречи и т.д.);

- при необходимости имеется возможность предоставления спец.техники;

Наши партнеры:

- с 2016 года компания ООО «Много Мебели»

- с 2018 года компания ООО «Мебель ТУТ Дешевле»

По настоящее время данным компаниям оказываются услуги по предоставлению транспорта и сотрудников для доставки товарно-материальных ценностей клиентам.

Также с 2018 года мы активно сотрудничаем с ООО «Газпром газомоторное топливо», предоставляем в аренду автомобили с экипажем для нужд филиалов в г. Екатеринбурге и г. Томске, оказываем транспортные услуги на закреплённых за ними территориях обслуживания (Урал, ПФО и Сибирь, Дальний Восток - в городах: Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск). Участвуем в рекламных автопробегах 2018 (Россия-Китай) и 2019г.г. (Россия) организованных ООО «Газпром газомоторное топливо» путём предоставления транспорта с экипажем, оформлением сопутствующих разрешительных документов (ДОПОГ) и соответствующим техническим сопровождением.