Работа в ООО Уралбензотех

Отзывы сотрудников о компании ООО Уралбензотех

ООО «УРАЛБЕНЗОТЕХ» более 17 лет реализует оптом и в розницу бензо/электроинструмент, мотоблоки, культиваторы с полным набором прицепного и навесного оборудования, двигатели к мотоблокам и культиваторам, а также комплектующие и запасные части к ним. Продукция компании выпускается под собственной торговой маркой Forza®. Вся техника нашей торговой марки Forza® была создана с учетом повышенных требований к износостойкости и надежности, что необходимо для успешной эксплуатации в российских условиях. Продукция этой марки уже успела зарекомендовать себя в качестве простой и надежной в работе садовой техники. Уже сегодня продукция компании поставляется по всей территории Российской Федерации, а также ближнего зарубежья. Главная цель ООО «УРАЛБЕНЗОТЕХ» – долгосрочное сотрудничество с партнером. Благодаря сочетанию качества продукции и низких оптовых цен, «УРАЛБЕНЗОТЕХ» выгодно выделяется на фоне других поставщиков.