Работа в Картинная мануфактура

Отзывы сотрудников о компании Картинная мануфактура

Компания “Картинная Мануфактура” отечественный производитель и поставщик репродукций картин, модульных картин, настенных часов, гобеленовых картин (гобеленов) и постеров оптом и в розницу с собственного склада в Чебоксарах.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции собственного производства, изготовленной на качественном импортном оборудовании. Для производства предлагаемой продукции мы закупаем материалы у крупнейших поставщиков России.

Наша продукция завоевала своего покупателя на Российском рынке. Помимо розничной продажи на сегодняшний день вы можете заказать оптовую поставку наших товаров как по Чебоксарам и республике, так и по всей России.

За многие годы у нас сложилась большая команда профессионалов отлично знающих своё дело. Мы благодарны нашим постоянным партнерам за многолетнее сотрудничество, а также будем рады новым партнерам, ищущим надежного оптового поставщика высококачественной художественной продукции. Мы готовы к долгосрочному партнерству и рады предложить вам высокое качество продукта, низкие цены, и квалифицированные консультации наших специалистов.