Работа в Мандарин

Отзывы сотрудников о компании Мандарин

В компании нет случайных людей; каждый специалист в своих задачах с высокой экспертизой, поэтому команда профессионалов - это действительно про Мандарин. Руководство большое внимание уделяет каждому, процессы прозрачные и результаты всех на виду. А как следствие - частое повышение, либо расширение задач, зоны ответсвенности.В общем, горизонтальный и вертикальный рост случается часто. Кроме того, к потенциалу каждого подходят очень индивидуально.
НУ и возможность перемещаться по стране и за ее пределами при удаленной работе - это вообще кайф. Это не просто возможность, а целая философия компании.
Отношения внутри команды уважительные и доброжелательные.
Компания растет, процессы меняются. Но это скорее вопрос личной адаптивности. Больше проявленной гибкости и это не проблема.

Формат удаленной работы - это очень круто и удобно, сотрудники из разных частей страны и вообще мира! Внимательное отношение к сотрудникам, возможности для саморазвития, повышений, изучения чего-то нового и полезного. Дружный и веселый коллектив, каждый готов прийти на помощь)))
Почаще встречаться очно :)))

С Mandarin мои мечты сбываются! Я путешествую с удалённой работой уже год. Компания идёт навстречу с графиком, например, при работе из Латинской Америки я начинала в 14 по мск рабочий день. Наш департамент дружный, всех коллег я знаю лично - несмотря на удалёнку, была в командировках и на совместных оффлайн-мероприятиях. От компании учу английский, прохожу повышение квалификации и коучинг.
Бурный рост - за три года из команды в 30 человек выросли до 90 - потребовал изменения в клиентских процессах и коммуникации между отделами и департаментами. Была необходимость ручного контроля каких-то процессов. С удалёнкой задержки с прохождением согласований, становлением новых регламентов.

МОП

Ооочень удобно работать из дома, при этом с официальным трудоустройством. Компания построена в горизонтальном плане, всегда могу написать руководству с вопросом или предложением, даже владельцам. Нет классических "Боссов"- только руководители, которые помогают развиваться. Уже 3 раза получал(а) повышение в зп и должности за 3 года работы. Классные корпораты каждые пол года. Беспланое доп. обучение. Для меня очень важное возможность влиять на процессы и отсутствие потолка в доходе, который часто выше среднего по рынку. Команда без токсиков!
Трудно сказать, так как все нравится. Вначале было сложно включиться во все процессы так, как продукт не простой. Сейчас полностью разобрался(ась).

Руководитель платежного подразделения

Прозрачные условия работы. Справедливые условия оплаты труда. Сплоченный и дружный коллектив. Возможности для проявления себя и карьерного роста. Возможность удаленной работы с любой точки мира. Забота о сотрудниках!
Расширить социальные пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мандарин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мандарин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мандарин для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мандарин оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мандарин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мандарин оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Mandarin - финтех платформа для бизнеса. Обслуживает более 4000 компаний из отраслей финансов, интернет-торговли, образования, медицины, маркетинга, транспорта и туризма. Победитель конкурса Visa Everywhere Initiative 2021, лауреат премии FINAWARD и других престижных наград, победитель трека FinTech акселератора GenerationS, резидент Сколково, лауреат Национальной банковской премии 2023 в номинации «Лучшая онлайн-платформа в сегменте POS-кредитования».
С 2020 года открываются зарубежные представительства для обслуживания международных клиентов, в том числе в СНГ, Европейском Союзе и Великобритании. Входим в топ-10 платежных сервисов в России. Поставщиками платформы являются более 15 банков, в том числе 3 из 10 крупнейших банков страны.

О продукте

С 2016 года мы помогаем бизнесу расти с помощью передовых финансовых сервисов. С Mandarin можно автоматизировать платежный процесс практически любой сложности. Платформа позволяет продавать свои товары и услуги в рассрочку, принимать оплаты от клиентов по всему миру, делать моментальные массовые выплаты физическим и юридическим лицам, подключать онлайн-кассу в несколько кликов или автоматизировать работу с самозанятыми и многое другое. Клиентам доступна интеграция по API или готовые модули и интеграции с популярными платформами, чтобы начать работать, не написав ни строчки кода. Кроме продвинутого функционала Mandarin отличается открытой бизнес-архитектурой - платформа позволяет сторонним разработчикам и интеграторам создавать собственные платежные сервисы или приложения white-label и зарабатывать на этом.

В области разработки мы используем самые современные технологические стэки, чтобы создавать на них инновационные сервисы с глобальным потенциалом.

О команде
Мы верим, что люди — это главный критерий успеха компании. А еще мы верим, что у каждой компании есть гены,  которые объединяют всех сопричастных в настоящую команду.

Главные ценности команды Mandarin:
– свобода, гармония и баланс для каждого;
– стремление к качеству во всем;
– обеспечение инноваций в наших продуктах;
– развитие каждого и всей компании;
– фокус и концентрация на результате.

С 2020 года мы стали полностью удаленной компанией, работаем из 9 стран мира Небольшой по численности штат (90 человек) даёт возможность комфортно общаться на любом уровне компании. А также расти профессионально. В среднем за год более 15% команды получают повышения. У нас динамичный коллектив и бизнес-среда и нам важно найти человека, который будет с нами на одной волне.

По результатам регулярных опросов больше 86% наших сотрудников полностью довольны работой в Mandarin, отмечая единство взглядов в команде, партнерские отношения с руководством, возможность реализовывать свои идеи и влиять на развитие инновационной платформы.

За вклад  в развитие компании мы поощряем своих сотрудников опционами. Для этого не обязательно занимать высокую должность,  достаточно проявить себя. Уже больше половины команды Mandarin  имеют опционы в компании. Опционная программа позволяет каждому члену команды участвовать в капитализации быстрорастущей финтех-компании – лидера в своих сегментах на постсоветском пространстве.

На ближайшие годы перед компанией стоит задача международного масштабирования. Мы ищем полноправных членов семьи Mandarin, профессионалов и нацеленных на развитие единомышленников!
ЭТАЖИ
Skyeng