Работа в ООО Монолит Истейт

Отзывы сотрудников о компании ООО Монолит Истейт

Монолит – ведущее агентство недвижимости Нижегородского региона Компания «Монолит» оказывает качественные услуги по продаже и аренде недвижимости в Нижнем Новгороде с 1997 года. За это время крупнейшее агентство города обрело репутацию надежного партнера для банков, застройщиков и частных клиентов. По данным исследования нижегородского рынка недвижимости от бизнес-портала Innov.ru, именно «Монолит» с большим отрывом занимает лидерскую позицию среди риелторских компаний города. Это обусловлено большой базой объектов вторичного и строящегося жилья, коммерческих и загородных объектов, и ответственной работой агентства по отношению к каждому клиенту. Коллектив агентства насчитывает более 350 опытных агентов, юридическую службу, а также брокеров по ипотечному кредитованию. Каждый наш сотрудник заинтересован в подборе оптимально выгодных условий сделки, удовлетворяющих требованиям клиента. С целью повышения качества обслуживания в компании регулярно проходит обучение и сертификация сотрудников. Центр ипотечных программ агентства работает с 20 ведущими банками региона, чтобы подобрать для вас самые выгодные условия жилищного кредитования.
Тинькофф