Работа в ГК Деловые информационные системы

Отзывы сотрудников о компании ГК Деловые информационные системы

Старший тестировщик

Самара,
Дружелюбное, отзывчивое руководство, в любой ситуации идут на встречу готовы к поиску компромисса.
Возможно стоило бы больше уделять сил планированию и продвижению продуктов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Деловые информационные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Деловые информационные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Деловые информационные системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Деловые информационные системы оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Деловые информационные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Деловые информационные системы оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Являясь официальным дистрибьютором Консорциума «Кодекс» (г. Санкт-Петербург), вот уже 13 лет мы активно работаем на рынке информационных услуг, оказывая информационно-правовую поддержку предприятий всех видов деятельности и всех форм собственности. С 2005 года наша Компания компания является официальным представителем Информационной сети «Техэксперт». Мы обеспечиваем технических специалистов нормативно-технической, технологической, справочной информацией, а также предоставляем уникальные сервисы по ее поиску и обработке. На базе компании существует Сметный центр, который занимается установкой и обслуживанием программных комплексов для сметчиков, проводит курсы повышения квалификации с выдачей свидетельства государственного образца, семинары и круглые столы, рассылает новости ценообразования строительства и распространяет сметную литературу.

Самара1

Тестировщик1