Работа в ВАШИ ЛЮДИ

Отзывы сотрудников о компании ВАШИ ЛЮДИ

Владивосток,
График с 9:00 до 20:00 или с 8:00 до 20:00, хорошие, активные сотрудники, начальство уважает мнение работодателя.
Руководство отзывчивое придёт на помощ. Улучшить график не с 8 до 20 а до 18 или с 9 до 19

Менеджер по проектам

Адекватность руководства
Объем работы, чтобы уровень зп был выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАШИ ЛЮДИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАШИ ЛЮДИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАШИ ЛЮДИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВАШИ ЛЮДИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВАШИ ЛЮДИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВАШИ ЛЮДИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наши клиенты - компании, ориентированные на построение клиентского сервиса на высоком уровне. См. http://www.your-people.ru/clients/

• Мы являемся лидерами по качеству исследований Mystery Shopping в России.
  • Более 75% наших Клиентов являются постоянными
  • Наша технология исследований и управления качеством проектов основана на принципах ISO 9001:2008
  • Мы реализуем системный подход, ориентированный на повышение конкурентоспособности наших Заказчиков за счёт увеличения удовлетворённости и лояльности их Клиентов.
  • Мы специализируемся на проведении сложных исследований качества обслуживания (повышенные требования к тайным покупателям, нестандартные сценарии проверок, анализ результатов мониторингов с использованием методов математической статистики (корреляционного и факторного анализа) с последующим консультированием по оптимизации бизнес-процессов в обслуживании клиентов).
  • В нашей компании работают профессионалы, имеющие опыт работы топ-менеджерами в крупных отечественных и международных корпорациях, кандидаты наук.

Наша миссия:

Мы помогаем компаниям, ориентированным на Клиента, превратить качество обслуживания в конкурентное преимущество.

Наши корпоративные ценности:

"    профессионализм